Проект "Молодые кадры для науки и образования"

В соответствии с приказом №364/3 от 05.04.2019 г. в ВлГУ проводится конкурсный отбор молодых преподавателей в соответствии с положением:

Скачать >>

Право на участие в конкурсе имеют:

• лица без ученой степени — до 30 лет,

• кандидаты наук — до 35 лет,

• доктора наук — до 40 лет.

Проведение конкурсного отбора молодых кандидатов на получение поддержки проводится по двум категориям:

Первая категория – действующие молодые преподаватели кафедр, показавшие наилучшие результаты работы за предыдущий учебный год и принимающие на себя обязательства по повышению результативности работы на следующий учебный год.

Вторая категория – кандидаты в молодые преподаватели кафедр из числа выпускников, аспирантов и сотрудников ВлГУ, не относящихся к ППС, а также привлекаемые внешние молодые ученые, которые на дату подачи документов не состоят в трудовых отношениях с ВлГУ.

С 15 апреля по 1 июля 2019 г. проходит конкурсный отбор заявок молодых преподавателей (кандидатов в молодые преподаватели) для получения поддержки в 2019/20 учебном году.

Кандидатам необходимо в срок до 21 июня 2019 г. подготовить и представить в УНИД (203-1) комплект документов в соответствии с Положением в печатном и электронном виде.

Комиссия до 1 июля 2019 г. формирует рейтинговые списки участников и определяет победителей конкурса на 2019/20 учебный год.

Состав конкурсной документации:

Заявление о допуске к конкурсному отбору молодых преподавателей (кандидатов в молодые преподаватели) Скачать >>

Отчет о результативности работы молодого ученого за 2018-2019 гг. Скачать >>

Индивидуальный план работы преподавателя на следующий учебный год Скачать >>

Конкурсная комиссия для отбора кандидатов:

• Панфилов А.А., проректор по ОД — председатель;

• Федин А.В., проректор по НиИР;