RU | EN


Растягиваемый фон

Проект «Молодые кадры для науки и образования»





Новости

03.07.2020 г. Итоги участия в проекте «Молодые кадры для науки и образования» за 2019/2020 уч. год.


22.06.2020 г. Продлён приём заявок для участников второй категории проекта «Молодые кадры для науки и образования» на 2020/2021 уч.год


18.05.2020 г. Объявлен приём заявок на участие в проекте «Молодые кадры для науки и образования» на 2020/2021 уч.год


18.05.2020 г. Информация об итоговом отчёте участников проекта «Молодые кадры для науки и образования» за 2019/2020 уч.год


24.12.2019 г. Поздравляем молодых преподавателей, успешно отчитавшихся за выполнение показателей эффективного контракта



В целях реализации политики поддержки молодых ученых и научно-педагогических кадров в ВлГУ разработана система мероприятий для развития кадрового потенциала молодых ученых, в соответствии с дорожной картой программы развития опорного университета:

- Мероприятие 2.2.3. «Создание и апробация грантовой системы поддержки молодых ученых опорного университета»

- Мероприятие 3.1. "Формирование и эффективное использование кадрового потенциала университета".




Цель проекта: увеличение к 2022 году доли молодых преподавателей в структуре штатной численности ВлГУ до 25% за счет создания условий для эффективного расширенного воспроизводства научно-педагогических кадров ВлГУ, привлечения и удержания молодежи на кафедрах университета.


Задачи проекта:

– обеспечить ежегодный приток на кафедры университета молодых преподавателей в количестве до 40 чел.;

– обеспечить дополнительный прирост контингента аспирантов из числа ППС кафедр до 20 чел в год.


Целевая аудитория проекта: молодые ученые без степени - до 30 лет, кандидаты наук - до 35 лет, доктора наук - до 40 лет.


Период реализации проекта: 2019-2022 гг.



       

  Протокол №7 заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора молодых преподавателей на 2020/2021 уч. год

  Протокол №6 заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора молодых преподавателей на 2020/2021 уч. год

  Протокол №5 заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора молодых преподавателей на 2020/2021 уч. год

  Протокол №4 заседания конкурсной комиссии об итогах выполнения показателей индивидуального плана работы преподавателей в 2019/2020 уч.году

  Заявление о допуске к конкурсному отбору молодых преподавателей (кандидатов в молодые преподаватели)

  Отчет о результативности работы молодого ученого за 2019-2020 гг.

  Индивидуальный план работы преподавателя на 2020/21 учебный год

  Приказ о проведении конкурса «Молодые кадры для науки и образования» на 2020/2021 уч. год

 

  Протокол №3 заседания комиссии по подведению итогов первого семестра 2019/2020 уч.года

  Протокол №2 заседания конкурсной комиссии по утверждению скорректир. списка победителей конкурсного отбора молодых преподавателей на 2019/2020 уч.год

  Протокол №1 заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора молодых преподавателей на 2019/2020 уч. год

  Приказ об итогах конкурсного отбора молодых преподавателей на 2019/2020 уч. год

  Положение о проекте «Молодые кадры для науки и образования» и конкурсном отборе молодых преподавателей ВлГУ

  Приказ о реализации проекта «Молодые кадры для науки и образования»




              
Победители I категории: Победители II категории:
1. Монахов Юрий Михайлович (ИИТР, ИЗИ)                        153,4 балла 1. Киселев Александр Юрьевич (ИИТР, ВТиСУ)                         120 баллов
2. Прусов Евгений Сергеевич (ИМиАТ, ТФиКМ)                  134,5 балла 2. Густов Владимир Владимирович (ИИТР, ВТиСУ)                   120 баллов
3. Аксёнов Илья Антонович (ЮИ, ФПиТД)                           124 балла 3. Логинов Александр Михайлович (ИИТР, ВТиСУ)                   120 баллов
4. Монахова Мария Михайловна (ИИТР, ИЗИ)                      118,05 баллов 4. Денисов Максим Сергеевич (ИМиАТ, АМиР)                          91,7 баллов
5. Васильева Екатерина Игоревна (ИИХО, МО)                    81,5 баллов 5. Чемоданов Максим Игоревич (ИИТР, ВТиСУ)                         90 баллов
6. Зобков Александр Валерьевич (ГумИ, ОиПП)                   76 баллов 6. Кузнецова Анна Павловна (ИИТР, ИЗИ)                                    84 балла
7. Золотов Артём Николаевич (ИПМФИ, ФиПМ)                 74,3 балла 7. Чкалов Руслан Владимирович (ИПМФИ, ФиПМ)                    50,06 баллов                                               
8. Зебницкая Анна Константиновна (ЮИ, УПД)                   61 балл 8. Абдуллаева Сабина Шихсеидовна (ГумИ, ФиР)                        71,7 баллов
9. Грибанов Алексей Сергеевич (ИАСЭ, СК)                         61 балл 9. Галковский Олег Александрович (ИИТР, БЭСТ)                      70,66 баллов
10. Фомин Анатолий Анатольевич (ИМиАТ, ТМС)                 58,5 баллов 10. Любин Петр Андреевич (ИАСЭ, СП)                                         56 баллов
11. Ахмедов Микайыл Насреддин оглы (ЮИ, УПД)               47,5 баллов 11. Зайцева Ирина Алексеевна (ИЭиМ, МНиМР)                           51,3 балла
12. Манукян Гор Араратович (ЮИ, МПВЭД)                           44 балла 12. Махрова Маргарита Михайловна (ГумИ, ЖРСО)                     51 балл
13. Мархайчук Мария Михайловна (ИТиП, КиГ)                    43,33 балла 13. Тимаков Евгений Александрович (ИАСЭ, ХТ)                          45 баллов
14. Колесникова Ольга Сергеевна (ИЭиМ, МНиМР)              42 балла 14. Рузанова Полина Ивановна (ИИХО, ДИИР)                              42 балла
15. Ратников Александр Станиславович (ИМиАТ, АТ)           41,5 баллов 15. Птицына Галина Михайловна (ПИ, ИР)                                     41 балл
16. Сергеев Михаил Сергеевич (ИАСЭ, СК)                            41,25 баллов 16. Пронина Анастасия Александровна (ГумИ, ОиПП)                 38 баллов
17. Лисятников Михаил Сергеевич (ИАСЭ, СК)                     40,7 баллов 17. Марцев Антон Андреевич (ИБиЭ, БиЭ)                                     34,9 баллов
18. Васильченкова Дарья Геннадьевна (ИПМФИ, ФАиП)      36,57 баллов 18. Клевцов Владимир Сергеевич (ИМиАТ, ТДиЭУ)                      24,5 баллов
19. Кощеев Артём Андреевич (ИАСЭ, СК)                              34 балла 19. Черников Антон Сергеевич (ИПМФИ, ФиПМ)                         20,2 баллов
20. Корниенко Надежда Александровна (ИЭиМ, БУиФ)        33 балла 20. Иващенко Алёна Валерьевна (ИПМФИ, ФиПМ)                      18,85 баллов


       
Победители I категории: Победители II категории:
1. Прусов Евгений Сергеевич (ИМиАТ, ТФиКМ)                       218,68 баллов 1. Савельев Игорь Игоревич (ИЭиМ, МНиМР)                            114,65 баллов
2. Губернаторов Алексей Михайлович (ИЭиМ, БИЭ)                188,1 баллов 2. Кузнецова Екатерина Александровна (ПИ, РЯ)                        41,5 баллов
3. Ахмедов Микайыл Насреддин оглы (ЮИ, УПД)                    121,75 баллов 3. Бушуев Артем Сергеевич (ИПМФИ, ФиПМ)                           37,3 баллов
4. Аксенов Илья Антонович (ЮИ, ФПиТД)                                 99,88 баллов 4. Аграфенин Егор Александрович (ИАСЭ, ЭтЭн)                      31 балл
5. Марцев Антон Андреевич (ИБиЭ, БиЭ)                                   83 балла 5. Егорова Анастасия Владимировна (ИМПФИ, ФАиП)             28,89 баллов
6. Лисятников Михаил Сергеевич (ИАСЭ, СК)                           76,31 баллов 6. Абрамова Юлия Валерьевна (ИЭиМ, МНиМР)                        23 балла
7. Грибанов Алексей Сергеевич (ИАСЭ, СК)                              72,3 балла 7. Филимонова Виктория Дмитриевна (ИЭиМ, МНиМР)           23 балла                                               
8. Логинов Александр Михайлович (ИИТР, ВТиСУ)                 70 баллов 8. Чубрина Ксения Алексеевна (ИЭиМ, МНиМР)                        21 балл
9. Густов Владимир Владимирович (ИИТР, ВТиСУ)                 70 баллов 9. Зимина Анна Александровна (ИАСЭ, ЭтЭн)                            19 баллов
10. Денисов Максим Сергеевич (ИМиАТ, АМиР)                        70 баллов 10. Разносчиков Артем Сергеевич (ИПМФИ, ФиПМ)                   16,8 баллов
11. Киселев Александр Юрьевич (ИИТР, ВТиСУ)                       70 баллов 11. Пылаева Александра Сергеевна (ЮИ, ГПУТД)                        16 баллов
12. Сергеев Михаил Сергеевич (ИАСЭ, СК)                                 63,97 баллов 12. Курбатов Юрий Николаевич (ПИ, БГО)                                     15,67 баллов
13. Манукян Гор Араратович (ЮИ, МПВЭД)                               63 балла
14. Мархайчук Мария Михайловна (ИТиП, КиГ)                        61,6 баллов
15. Логинов Алексей Николаевич (ПИ, ТЭО)                               60 баллов
16. Хайтанова Махри (ИЭиМ, ЭИиФ)                                          59,7 баллов
17. Симагина Наталья Анатольевна (ЮИ, УПД)                         59 баллов
18. Чкалов Руслан Владимирович (ИПМФИ, ФиПМ)                57,85 баллов
19. Золотов Артем Николаевич (ИПМФИ, ФиПМ)                     56,46 баллов
20. Васильченкова Дарья Геннадьевна (ИПМФИ, ФАиП)          53,66 балла