RU | EN


Растягиваемый фон

Проект «Молодые кадры для науки и образования»





Новости

07.05.2024 г. Итоговый отчёт участников проекта «Молодые кадры для науки и образования» за 2023/2024 уч.год


17.04.2024 г. Объявлен приём заявок на участие в проекте «Молодые кадры для науки и образования» на 2024/2025 уч.год


20.11.2023 г. Промежуточный отчет победителей конкурса «Молодые кадры для науки и образования» 2023/2024 уч.года


02.05.2023 г. Итоговый отчёт участников проекта «Молодые кадры для науки и образования» за 2022/2023 уч.год


12.04.2023 г. Объявлен приём заявок на участие в проекте «Молодые кадры для науки и образования» на 2023/2024 уч.год


18.11.2022 г. Промежуточный отчет победителей конкурса «Молодые кадры для науки и образования» 2022/2023 уч.года



Проект «Молодые кадры для науки и образования» реализуется в рамках программы стратегического развития ВлГУ до 2030 года.




Цель проекта: увеличение к 2030 году доли молодых преподавателей в общей численности научно-педагогических работников в структуре штатной численности ВлГУ до 30% за счет создания условий для эффективного расширенного воспроизводства научно-педагогических кадров ВлГУ, привлечения и удержания молодежи на кафедрах университета.


Задачи проекта:

– обеспечить ежегодный приток на кафедры университета молодых преподавателей в количестве до 40 чел.;

– обеспечить дополнительный прирост контингента аспирантов из числа ППС кафедр.


Целевая аудитория проекта: молодые ученые без степени - до 30 лет, кандидаты наук - до 35 лет, доктора наук - до 40 лет.


Период реализации проекта: до 2030 г.



       

  Заявление о допуске к конкурсному отбору молодых преподавателей на 2024/2025 учебный год (кандидатов в молодые преподаватели)

  Отчет о результативности работы молодого ученого за 2023-2024 гг.

  Индивидуальный план работы преподавателя на 2024/2025 учебный год

  Положение о проекте «Молодые кадры для науки и образования» и конкурсном отборе молодых преподавателей ВлГУ

  Приказ о проведении конкурса «Молодые кадры для науки и образования» на 2024/2025 уч. год

 

  Протокол №15 заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора молодых преподавателей на 2023/2024 уч. год

  Протокол №14 заседания конкурсной комиссии об итогах выполнения показателей индивидуального плана работы преподавателей в 2022/2023 уч.году

  Заявление о допуске к конкурсному отбору молодых преподавателей на 2023/24 учебный год (кандидатов в молодые преподаватели)

  Отчет о результативности работы молодого ученого за 2022-2023 гг.

  Индивидуальный план работы преподавателя на 2023/24 учебный год

  Положение о проекте «Молодые кадры для науки и образования» и конкурсном отборе молодых преподавателей ВлГУ

  Приказ о проведении конкурса «Молодые кадры для науки и образования» на 2023/2024 уч. год

 

  Протокол №12 заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора молодых преподавателей на 2022/2023 уч. год

  Протокол №11 заседания конкурсной комиссии об итогах выполнения показателей индивидуального плана работы преподавателей в 2021/2022 уч.году

  Заявление о допуске к конкурсному отбору молодых преподавателей на 2022/23 учебный год (кандидатов в молодые преподаватели)

  Отчет о результативности работы молодого ученого за 2021-2022 гг.

  Индивидуальный план работы преподавателя на 2022/23 учебный год

  Положение о проекте «Молодые кадры для науки и образования» и конкурсном отборе молодых преподавателей ВлГУ

  Приказ о проведении конкурса «Молодые кадры для науки и образования» на 2022/2023 уч. год

 

  Протокол №10 заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора молодых преподавателей на 2021/2022 уч. год

  Протокол №9 заседания конкурсной комиссии об итогах выполнения показателей индивидуального плана работы преподавателей в 2020/2021 уч.году

  Заявление о допуске к конкурсному отбору молодых преподавателей на 2021/22 учебный год (кандидатов в молодые преподаватели)

  Отчет о результативности работы молодого ученого за 2020-2021 гг.

  Индивидуальный план работы преподавателя на 2021/22 учебный год

  Приказ о проведении конкурса «Молодые кадры для науки и образования» на 2021/2022 уч. год

 

  Протокол №8 заседания конкурсной комиссии по утверждению скорректир. списка победителей конкурсного отбора молодых преподавателей на 2020/2021 уч.год

  Протокол №7 заседания конкурсной комиссии по подведению итогов участников конкурса 2019/2020 уч. год

  Протокол №6 заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора молодых преподавателей на 2020/2021 уч. год

  Протокол №5 заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора молодых преподавателей на 2020/2021 уч. год

  Протокол №4 заседания конкурсной комиссии об итогах выполнения показателей индивидуального плана работы преподавателей в 2019/2020 уч.году

  Заявление о допуске к конкурсному отбору молодых преподавателей на 2020/21 учебный год(кандидатов в молодые преподаватели)

  Отчет о результативности работы молодого ученого за 2019-2020 гг.

  Индивидуальный план работы преподавателя на 2020/21 учебный год

  Приказ о проведении конкурса «Молодые кадры для науки и образования» на 2020/2021 уч. год

 

  Протокол №3 заседания комиссии по подведению итогов первого семестра 2019/2020 уч.года

  Протокол №2 заседания конкурсной комиссии по утверждению скорректир. списка победителей конкурсного отбора молодых преподавателей на 2019/2020 уч.год

  Протокол №1 заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора молодых преподавателей на 2019/2020 уч. год

  Приказ об итогах конкурсного отбора молодых преподавателей на 2019/2020 уч. год

  Положение о проекте «Молодые кадры для науки и образования» и конкурсном отборе молодых преподавателей ВлГУ

  Приказ о реализации проекта «Молодые кадры для науки и образования»




       
Победители I категории: Победители II категории:
1. Быкова Маргарита Леонидовна (ИЭиТ, ЭиИФ)                       55,33 баллов 1. Капуш Илья Романович (ИАСЭ, СП)                                             58,66 баллов
2. Фролов Денис Леонидович (ГИ, ИАиК)                                   52 балла 2. Шуралев Руслан Ильясович (ВШМТ, МО)                                    46,5 баллов
3. Пылаева Александра Сергеевна (ЮИ, ГПиУТД)                     42 балла 3. Космачева Анастасия Геворговна (ИБиЭ, БиЭ)                             46 баллов
4. Хрусталева Надежда Владимировна (ПИ, ТЭО)                     36,2 баллов 4. Тимонина Анастасия Викторовна (ИАСЭ, Архитектура)             36 баллов
5. Манохин Виталий Сергеевич (ЮИ, ФПиТД)                           35,47 баллов 5. Болачков Аркадий Валерьевич (ИПМФИ, ФиПМ)                        29 баллов
6. Черников Антон Сергеевич (ИПМФИ, ФиПМ)                       35,01 баллов 6. Кузьмин Иван Михайлович (ЮИ, ТИГП)                                       25,3 баллов
7. Петрова Екатерина Сергеевна (ЮИ, ГПП)                               30 баллов 7. Довбыш Никита Сергеевич (ИМиАТ, ТМС)                                   24,2 балла                                               
8. Филатов Денис Олегович (ГИ, ПЛиСП)                                   28,3 баллов 8. Альхарес Махмуд (ИЭиТ, МНиМР)                                                 24 балла
9. Авдеев Данила Алексеевич (ЮИ, ФПиТД)                              26,8 баллов 9. Ращупкина Дарья Андреевна (ИАСЭ, ХТ)                                      23,5 баллов
10. Константинов Егор Сергеевич (ПИ, РЯ)                                   25 баллов 10. Марков Никита Алексеевич (ИАСЭ, ТГВиГ)                                  23,33 баллов
11. Власенко Ксения Андреевна (ИЭиТ, ЭИиФ)                            24,33 баллов 11. Виноградова Елизавета Владимировна (ИИТР, ЭПБС)                  20,5 баллов
12. Мишачева Евгения Сергеевна (ИЭиТ, МНиМР)                      24 балла 12. Воронина Валерия Юрьевна (ПИ, ТЭО)                                          20 баллов
13. Курбатов Юрий Николаевич (ИБиЭ, БиЭ)                                23,37 баллов 13. Мельник Иван Сергеевич (ИИТР, ВТиСУ)                                      20 баллов
14. Антипина Екатерина Андреевна (ГИ, ОиПП)                          21 балл 14. Антоненко Никита Ильич (ИИТР, ВТиСУ)                                      20 баллов
15. Гондин Дмитрий Алексеевич (ИИТР, ВТиСУ)                         20 баллов 15. Дзус Мария Александровна (ИПМФИ, ФиПМ)                              19 баллов
16. Опарина Галина Юрьевна (ИАСЭ, СП)                                    18 баллов 16. Завитков Алексей Викторович (ИМиАТ, ТДиЭУ)                           18,37 баллов
17. Мартынов Владислав Алексеевич (ИАСЭ, СК)                       18 баллов 17. Амирсейидов Шихшамиль Шихсеидович (ИМиАТ, АТБиУК)      18 баллов
18. Фирсов Иван Вадимович (ИПМФИ, ФиПМ)                           18 баллов 18. Корсунова Татьяна Николаевна (ПИ, Педагогика)                          18 баллов
19. Чибрикин Данила Александрович (ИАСЭ, СК)                       18 баллов 19. Романова Людмила Николаевна (ИБиЭ, БиЭ)                                  18 баллов
20. Курочкин Иван Николаевич (ИБиЭ, БиЭ)                                 17,85 баллов 20. Рослов Павел Евгеньевич (ИМиАТ, ТДиЭУ)                                    17,66 баллов


       
Победители I категории: Победители II категории:
1. Михайлова Александра Олеговна (ГИ, ЖРСО)                       66 баллов 1. Рева Дмитрий Вадимович (ИАСЭ, СК)                            59 баллов
2. Быкова Маргарита Леонидовна (ИЭиМ, ЭИиФ)                     56 баллов 2. Самойлов Владислав Сергеевич (ИИТР, РТиРС)            58,03 баллов
3. Пылаева Александра Сергеевна (ЮИ, ГПиУТД)                  48 баллов 3. Авдеев Данила Алексеевич (ЮИ, ФПиТД)                      39,66 баллов
4. Шмельков Алексей Сергеевич (ИАСЭ, Архитектура)            47 баллов 4. Хрусталева Надежда Владимировна (ПИ, ТЭО)             33,3 балла
5. Власенко Ксения Андреевна (ИЭиМ, ЭИиФ)                          42,3 балла 5. Мишачева Евгения Сергеевна (ИЭиМ, МНиМР)            32 балла
6. Манохин Виталий Сергеевич (ЮИ, ФПиТД)                           38 баллов 6. Филатов Денис Олегович (ГИ, ПЛиСП)                           25,33 балла
7. Чкалов Руслан Владимирович (ИПМФИ, ФиПМ)                   37,1 балл 7. Гондин Дмитрий Алексеевич (ИИТР, ВТиСУ)                 22 балла                                               
8. Чибрикин Данила Александрович (ИАСЭ, СК)                       35 баллов 8. Коваль Ольга Александровна (ГИ, ПЛиСП)                     22 балла
9. Курбатов Юрий Николаевич (ИбиЭ, БиЭ)                                34,25 балла 9. Горбунов Роман Викторович (ИМиАТ, АТБП)                  20 баллов
10. Черникова Анастасия Владимировна (ИПМФИ, ФАиП)        22,42 балла 10. Сухарев Иван Алексеевич (ГИ, ПЛиСП)                           16 баллов
11. Черников Антон Сергеевич (ИПМФИ, ФиПМ)                       20,41 баллов 11. Колесникова Ольга Сергеевна (ИЭиМ, МНиМР)             16 баллов
12. Харькова Алёна Валерьевна (ИПМФИ, ФиПМ)                      20,1 баллов 12. Никитина Анна Александровна (ПИ, БГО)                       16 баллов
13. Мартынов Владислав Алексеевич (ИАСЭ, СК)                       18 баллов 13. Петрушин Александр Дмитриевич (ИМиАТ, АМиР)       16 баллов
14. Фирсов Иван Вадимович (ИПМФИ, ФиПМ)                           17 баллов
15. Опарина Галина Юрьевна (ИАСЭ, СП)                                    17 баллов
16. Курочкин Иван Николаевич (ИБиЭ, БиЭ)                                16,1 баллов


       
Победители I категории: Победители II категории:
1. Чкалова Дарья Геннадьевна (ИПМФИ, ФАиП)                       108,98 баллов 1. Шутов Павел Сергеевич (ИБиЭ, БиЭ)                            54,75 баллов
2. Чкалов Руслан Владимирович (ИПМФИ, ФиПМ)                  108,03 баллов 2. Вознесенская Анна Алексеевна (ИМиАТ, ТМС)           54 балла
3. Кощеев Артем Андреевич (ИАСЭ, СК)                                    72,5 баллов 3. Быкова Маргарита Леонидовна (ИЭиМ, ЭИиФ)            52,6 баллов
4. Хайтанова Махри (ИЭиМ, ЭИиФ)                                            71,85 баллов 4. Ильин Виктор Анатольевич (ИАСЭ, ТГВиГ)                  51 балл
5. Чемоданов Максим Игоревич (ИИТР, ВТиСУ)                        70 баллов 5. Майоров Ярослав Николаевич (ИЭиМ, БИЭ)                 50,4 баллов
6. Кулинская Инна Ильинична (ЮИ, ГПиУТД)                           66,13 баллов 6. Манохин Виталий Сергеевич (ЮИ, ФПиТД)                  37,5 баллов
7. Логинов Александр Михайлович (ИИТР, ВТиСУ)                  65 баллов 7. Харитонова Наталья Игоревна (ПИ, Педагогика)           37 баллов
8. Курбатов Юрий Николаевич (ИБиЭ, БиЭ)                                60,8 баллов 8. Кооп Василий Артемович (ИАСЭ, Архитектура)           34 балла
9. Большакова Диана Анатольевна (ПИ, ИР)                                60 баллов 9. Курочкин Иван Николаевич (ИБиЭ, БиЭ)                        23,13 баллов
10. Мархайчук Мария Михайловна (ИТиП, КиГ)                          58,32 баллов 10. Чибрикин Данила Александрович (ИАСЭ, СК)               20 баллов
11. Соколов Алексей Павлович (ИЭиМ, МНиМР)                         58 баллов 11. Мартынов Владислав Алексеевич (ИАСЭ, СК)               18 баллов
12. Пылаева Александра Сергеевна (ЮИ, ГПиУТД)                      56 баллов 12. Гусев Дмитрий Сергеевич (ИМиАТ, ТДиЭУ)                  17,08 баллов
13. Тимаков Евгений Александрович (ИАСЭ, ХТ)                         54,6 баллов 13. Козликов Роман Алексеевич (ПИ, ОиТФ)                        15,5 баллов
14. Шмельков Алексей Сергеевич (ИАСЭ, Архитектура)              52,5 баллов 14. Спеньков Кирилл Анатольевич (ИИТР, РТиРС)               9,4 баллов
15. Черников Антон Сергеевич (ИПМФИ, ФиПМ)                         42,53 балла 15. Худайберганов Тимур Алиевич (ИПМФИ, ФиПМ)          25,16 баллов
16. Харькова Алёна Валерьевна (ИПМФИ, ФиПМ)                        32,4 балла 16. Лелекова Анастасия Федоровна (ИПМФИ, ФиПМ)         23,6 баллов
17. Егорова Анастасия Владимировна (ИПМФИ, ФАиП)              18,47 баллов 17. Лачина Алёна Анатольевна (ИПМФИ, ФиПМ)                7,5 баллов
18. Константинов Егор Сергеевич (ПИ, РЯ)                                     12 баллов 18. Фирсов Иван Вадимович (ИПМФИ, ФиПМ)                    7 баллов
19. Чудакова Ирина Евгеньевна (ИМиАТ, АТБ)                                8 баллов                         


       
Победители I категории: Победители II категории:
1. Прусов Евгений Сергеевич (ИМиАТ, ТФиКМ)                       218,68 баллов 1. Савельев Игорь Игоревич (ИЭиМ, МНиМР)                            114,65 баллов
2. Губернаторов Алексей Михайлович (ИЭиМ, БИЭ)                188,1 баллов 2. Кузнецова Екатерина Александровна (ПИ, РЯ)                        41,5 баллов
3. Ахмедов Микайыл Насреддин оглы (ЮИ, УПД)                    121,75 баллов 3. Бушуев Артем Сергеевич (ИПМФИ, ФиПМ)                           37,3 баллов
4. Аксенов Илья Антонович (ЮИ, ФПиТД)                                 99,88 баллов 4. Аграфенин Егор Александрович (ИАСЭ, ЭтЭн)                      31 балл
5. Марцев Антон Андреевич (ИБиЭ, БиЭ)                                   83 балла 5. Егорова Анастасия Владимировна (ИМПФИ, ФАиП)             28,89 баллов
6. Симагина Наталья Анатольевна (ЮИ, УПД)                           79 баллов 6. Разносчиков Артем Сергеевич (ИПМФИ, ФиПМ)                   16,8 баллов
7. Лисятников Михаил Сергеевич (ИАСЭ, СК)                           76,31 баллов 7. Пылаева Александра Сергеевна (ЮИ, ГПУТД)                        16 баллов                                               
8. Логинов Александр Михайлович (ИИТР, ВТиСУ)                  70 баллов 8. Курбатов Юрий Николаевич (ПИ, БГО)                                     15,67 баллов
9. Густов Владимир Владимирович (ИИТР, ВТиСУ)                   70 баллов
10. Денисов Максим Сергеевич (ИМиАТ, АМиР)                          70 баллов
11. Киселев Александр Юрьевич (ИИТР, ВТиСУ)                         70 баллов
12. Сергеев Михаил Сергеевич (ИАСЭ, СК)                                   63,97 балла
13. Манукян Гор Араратович (ЮИ, МПИВЭД)                               63 баллов
14. Мархайчук Мария Михайловна (ИТиП, КиГ)                           61,6 баллов
15. Логинов Алексей Николаевич (ПИ, ТЭО)                                  60 баллов
16. Хайтанова Махри (ИЭиМ, ЭИиФ)                                             59,7 баллов
17. Чкалов Руслан Владимирович (ИПМФИ, ФиПМ)                   57,85 баллов
18. Золотов Артем Николаевич (ИПМФИ, ФиПМ)                        56,46 баллов
19. Чкалова Дарья Геннадьевна (ИПМФИ, ФАиП)                        53,66 балла
20. Кулинская Инна Ильинична (ЮИ, ГПиУТД)                            52 балла
       

              
Победители I категории: Победители II категории:
1. Монахов Юрий Михайлович (ИИТР, ИЗИ)                        153,4 балла 1. Киселев Александр Юрьевич (ИИТР, ВТиСУ)                         120 баллов
2. Прусов Евгений Сергеевич (ИМиАТ, ТФиКМ)                  134,5 балла 2. Густов Владимир Владимирович (ИИТР, ВТиСУ)                   120 баллов
3. Аксёнов Илья Антонович (ЮИ, ФПиТД)                           124 балла 3. Логинов Александр Михайлович (ИИТР, ВТиСУ)                   120 баллов
4. Монахова Мария Михайловна (ИИТР, ИЗИ)                      118,05 баллов 4. Денисов Максим Сергеевич (ИМиАТ, АМиР)                          91,7 баллов
5. Васильева Екатерина Игоревна (ИИХО, МО)                    81,5 баллов 5. Чемоданов Максим Игоревич (ИИТР, ВТиСУ)                         90 баллов
6. Зобков Александр Валерьевич (ГумИ, ОиПП)                   76 баллов 6. Кузнецова Анна Павловна (ИИТР, ИЗИ)                                    84 балла
7. Золотов Артём Николаевич (ИПМФИ, ФиПМ)                 74,3 балла 7. Чкалов Руслан Владимирович (ИПМФИ, ФиПМ)                    50,06 баллов                                               
8. Зебницкая Анна Константиновна (ЮИ, УПД)                   61 балл 8. Абдуллаева Сабина Шихсеидовна (ГумИ, ФиР)                        71,7 баллов
9. Грибанов Алексей Сергеевич (ИАСЭ, СК)                         61 балл 9. Галковский Олег Александрович (ИИТР, БЭСТ)                      70,66 баллов
10. Фомин Анатолий Анатольевич (ИМиАТ, ТМС)                 58,5 баллов 10. Любин Петр Андреевич (ИАСЭ, СП)                                         56 баллов
11. Ахмедов Микайыл Насреддин оглы (ЮИ, УПД)               47,5 баллов 11. Зайцева Ирина Алексеевна (ИЭиМ, МНиМР)                           51,3 балла
12. Манукян Гор Араратович (ЮИ, МПВЭД)                           44 балла 12. Махрова Маргарита Михайловна (ГумИ, ЖРСО)                     51 балл
13. Мархайчук Мария Михайловна (ИТиП, КиГ)                    43,33 балла 13. Тимаков Евгений Александрович (ИАСЭ, ХТ)                          45 баллов
14. Колесникова Ольга Сергеевна (ИЭиМ, МНиМР)              42 балла 14. Рузанова Полина Ивановна (ИИХО, ДИИР)                              42 балла
15. Ратников Александр Станиславович (ИМиАТ, АТ)           41,5 баллов 15. Птицына Галина Михайловна (ПИ, ИР)                                     41 балл
16. Сергеев Михаил Сергеевич (ИАСЭ, СК)                            41,25 баллов 16. Пронина Анастасия Александровна (ГумИ, ОиПП)                 38 баллов
17. Лисятников Михаил Сергеевич (ИАСЭ, СК)                     40,7 баллов 17. Марцев Антон Андреевич (ИБиЭ, БиЭ)                                     34,9 баллов
18. Васильченкова Дарья Геннадьевна (ИПМФИ, ФАиП)      36,57 баллов 18. Клевцов Владимир Сергеевич (ИМиАТ, ТДиЭУ)                      24,5 баллов
19. Кощеев Артём Андреевич (ИАСЭ, СК)                              34 балла 19. Черников Антон Сергеевич (ИПМФИ, ФиПМ)                         20,2 баллов
20. Корниенко Надежда Александровна (ИЭиМ, БУиФ)        33 балла 20. Иващенко Алёна Валерьевна (ИПМФИ, ФиПМ)                      18,85 баллов