Программа поддержки молодых преподавателей и ученых, стимулирования активности и закрепления кадров.

ВНИМАНИЕ! Молодым ученым, преподавателям и сотрудникам ВлГУ, а также тем, кому небезразлично будущее вуза, рекомендуем ознакомиться с презентацией доклада проректора по научной работе Ланцова В.Н. «Программа поддержки молодых преподавателей и ученых, стимулирования активности и закрепления кадров». Скачать >>

Пожелания, предложения и свои новые идеи по поддержке молодежи в нашем университете принимаются в течение ближайшей недели деканами факультетов и до 18 июня 2010 г. передаются в Ректорат. На основании доклада и полученных предложений на ближайшем Ученом совете университета будет рассмотрен проект вышеупомянутой программы. Приглашаем принять самое активное участие в её разработке и обсуждении.