27.02.2014 г. состоялся научно-технический совет ВлГУ. Один из вопросов был посвящен подготовке к проведению Дней науки студентов в 2014 г.

Презентация доклада начальника УНИД «О подготовке к проведению Дней науки студентов ВлГУ в 2014 г.» Скачать>>.

Приказ ректора №148/3 от 26.02.2014 г. «О проведении Дней науки студентов» в формате PDF. Скачать>>.

Информационная поддержка Дней науки студентов 2014, в включая регламентирующие документы и шаблоны оформления материалов, осуществляется на специализированном разделе сайта научно-исследовательской деятельности ВлГУ «Дни науки студентов 2014». Перейти>>.

Дополнительную информацию о подготовке и проведении Дней науки студентов 2014 можно получить в Отделе научно-технической информации УНИД по тел.: 47-99-18.

Контактные лица:

Дмитриева Елена Валерьевна – руководитель НИРС(УИРС) ВлГУ,

Юхно Светлана Владимировна – ответственный за НИРС(УИРС) ВлГУ.