Поздравляем победителей открытого конкурса на лучшую студенческую научную работу студентов вузов по экономическим наукам.

В соответствии с приказом ректора от «15» ноября 2012 г. № 466 в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете (СПбГУЭФ) проведен открытый конкурс на лучшую студенческую научную работу студентов вузов по экономическим наукам.

На открытый конкурс 2012 года поступило 295 работ (307 студентов, 11 студенческих коллективов, 233 научных руководителя) из 47 вузов.

Из представленных вузом работ конкурсная комиссия рекомендовала:

1. К награждению дипломами открытого конкурса:

Дубровину Елену Николаевну (гр. ММЭг-108, экономический факультет) за работу «Анализ влияния демографических факторов на уровень экономического развития страны»

2. К награждению грамотами открытого конкурса:

Бердникова Евгения Дмитриевна (гр. ГМУм-112, экономический факультет) за работу «Современные формы взаимодействия работодателей и вузов при подготовке квалифицированных специалистов»