Делегация молодых ученых ВлГУ приняла участие в НТТМ-2012.

На ВВЦ завершила свою работу 12-я Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2012, активное и результативное участие в которой приняла делегация Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых

26 - 29 июня, в Москве, в павильоне № 57 Всероссийского выставочного центра, состоялась ХII Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи НТТМ-2012.

В НТТМ-2012 участвуют 1100 молодых ученых из 53 регионов России и 4 стран (Германия, Азербайджан, Украина, Казахстан), чтобы показать результаты своей исследовательской и изобретательской деятельности, обменяться опытом, получить оценку квалифицированного эксперта, встретится с потенциальным инвестором.

На выставке было представлено более 700 проектов и все они были рассмотрены экспертным жюри, по мнению которого, в этом году были представлены действительно ценные и интересные разработки, которые непременно будут востребованы бизнесом, а значит, получат инвестиции и будут воплощены в жизнь.

ВлГУ на выставке был представлен четырьмя проектами в номинациях: радиотехника и электроника, нанотехнологии и наноматериалы, строительство, архитектура, промышленный дизайн, лазерные технологии.

Поздравляем отличившихся молодых ученых ВлГУ!

Хорькова Кирилла Сергеевича, аспиранта кафедры ФиПМ, получившего медаль «За успехи в научно-техническом творчестве» в номинации лазерные технологии.

Захарова Фёдора Николаевича, аспирант кафедры СМ, удостоенного премии «Призер» по поддержке талантливой молодежи приоритетного национального проекта «Образование» в номинации Строительство, архитектура, промышленный дизайн.

Макова Степана Андреевича, магистранта кафедры ФиПМ, получившего почетную грамоту НТТМ-2012 в номинации нанотехнологии и наноматериалы.

Ждем новых научных результатов!