Подведение итогов научно-исследовательской деятельности ВлГУ

В период с 15 по 29 декабря 2011 г. будет производится сбор и обработка данных для подведения итогов работы ВлГУ в сфере научно-исследовательской деятельности и подготовки кадров высшей квалификации. Для включения в итоговые отчеты сведений о результативности кафедр и факультетов (институтов) ВлГУ необходимо:

1. Уточнить сведения о результативности НИД и ПКВК, поступающие в отделы УНИД в оперативном режиме, например:

– защиты кандидатских и докторских диссертаций преподавателями и сотрудниками (ОПКВК, ауд. 221-1);

– количество поданных заявок на финансирование НИР (ОСНИД, ауд. 222-1);

– количество охранных документов и лицензионных договоров на результаты научно-исследовательской деятельности (ОНТИ, ауд. 203-1).

2. Деканам факультетов (институтов) ВлГУ, работающих с электронной базой публикаций, сообщить свой адрес электронной почты, отправив письмо с запросом на выгрузку данных по адресу onti@vlsu.ru. На факультетах (институтах) и кафедрах сопоставить сведения, содержащиеся в выгруженном отчете, с данными о публикациях. При необходимости, уточнить сведения в ауд. 203-1 для последующего устранения несоответствий. Подтвердить издание научных монографий путем предоставления в ОНТИ (ауд. 203-1) одного экземпляра книги (в случае отсутствия – копии обложки, титульного листа, второй страницы и содержания).

3. Всем факультетам (институтам) ВлГУ предоставить дополнительные сведения об участии в выставочной деятельности и полученных наградах в соответствии с прилагаемой формой Скачать>>

4. Деканам факультетов (институтов) ВлГУ, не имеющих доступа к электронной базе публикаций, организовать сбор данных по публикациям кафедр по прилагаемой форме Скачать>> и предоставить в ОНТИ (ауд. 203-1) одним комплектом по факультету (институту) в печатной и электронной формах (onti@vlsu.ru).

5. Информация о результативности НИРС(УИРС) предоставляется в виде отдельного отчета ответственного за НИРС(УИРС) факультета (института) по форме, размещенной по адресу Перейти>>