Поздравляем победителей конкурса грантов на проведение научных исследований по приоритетным направлениям развития науки, технологии и техники Владимирской области!

1. Савельев Игорь Игоревич - ассистент кафедры менеджмента, ; научный руководитель - Филимонова Н.М. - зав. кафедрой менеджмента.

2. Аборкин Артемий Витальевич - старший преподаватель кафедры "Технология машиностроения", Бабин Дмитрий Михайлович- ассистент кафедры "Технология машиностроения", Букарев Иван Михайлович - аспирант кафедры "Технология машиностроения"; научный руководитель - Аборкин А.В.

3. Васильев Глеб Сергеевич - аспирант кафедры "Радиотехника"; научный руководитель - Курилов И.А. - доцент кафедры "Радиотехника".

4. Сидорова Диана Сергеевна - студентка машиностроительного факультета; научный руководитель - Ермолаева В.А. - старший преподаватель кафедры ИТПУ.

5. Крайнова Яна Олеговна - инженер кафедры "Техническая механика"; научный руководитель - Кокорева О.Г. - доцент кафедры "Техническая механика".

6. Прокофьева Юлия Александровна - соискатель филологического факультета; научный руководитель - Юдина Н.В. - проректор по международному сотрудничеству и общественным связям.

7. Повернов Дмитрий Владимирович - студент 4 курса факультета психологии; научный руководитель - Плаксина И.В. - доцент кафедры ОПП.

8. Смирнов Евгений Александрович - доцент кафедры "Строительные конструкции", Сергеев Михаил Сергеевич - аспирант кафедры "Строительный конструкции"; научный руководитель - Рощина С.И. - зав. кафедрой "Строительные конструкции".