Аспирантка ВлГУ кафедры АиГ Никольская О.В. стала одной из победительниц конкурса фонда "Династия" 2010 г.

Фонд некоммерческих программ "Династия" создан в 2002 году Дмитрием Борисовичем Зиминым, почетным президентом компании «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»).

Поиск и поддержка талантов, их идей и проектов в области естественных и общественных наук — так видит свою задачу фонд «Династия».

Приоритетные направления деятельности Фонда — развитие фундаментальной науки и образования в России, создание условий для работы ученых на родине, популяризация науки и просвещение.

Одним из конкурсов, проводимых фондом "Династия" в 2010 году, стал Конкурс молодых математиков, который проводился в рамках реализации двух программ:

• -программы поддержки аспирантов и молодых ученых без степени (программа 1);
  • -программы поддержки молодых ученых, имеющих ученую степень (программа 2).

Никольская Ольга Владимировна - аспирантка кафедры АиГ ( научный руководитель - доктор ф-м.н, профессор Танкеев С.Г.) принимала участие в конкурсе по программе

поддержки аспирантов и молодых ученых без степени.

Ольга Владимировна представила жюри исследовательский проект, рассчитанный на три года и стала одной из 5 победительниц конкурса.

Как победительница она была награждена дипломом, а также ей присудили выплату ежемесячного гранта в размере 8 тыс. руб.

Подробнее о прошедшем конкурсе можно узнать на сайте фонда "Династия" Перейти>>

Посмотреть полный список всех победителей конкурса можно здесь Перейти>>

Поздравляем Никольскую О.В. ее научного руководителя Танкеева С.Г. с победой и желаем дальнейших успехов!