Студентка ВлГУ Вакуленко Олеся - лауреат именной стипендии Н.С. Патоличева!

Олеся Вакуленко – студентка 4 курса Института экономики и туризма ВлГУ по специальности «Экономическая безопасность» – стала лауреатом именной стипендии Николая Семёновича Патоличева от ассоциации Финансовых рынков в рамках общероссийской программы «Инвестиции в Будущее» на 2024-2025 учебный год.

Всего 28 российских студентов удостоились такой чести.

Среди учредителей стипендий банки, страховые компании, негосударственные пенсионные фонды, промышленные предприятия и организации гуманитарного профиля.

Стипендиальная программа корпоративных и именных стипендий «Инвестиции в Будущее» учреждена в 2022 году по инициативе Совета финансового рынка, при поддержке Торгово-промышленной палаты и Евразийского экономического совета. Программа предназначена для материальной поддержки талантливых студентов и молодых учёных из вузов и ссузов ЕврАзЭС, СНГ.

Гордимся и желаем новых побед!