Студенты ИЭиТ ВлГУ в числе победителей и призеров VI Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостиничной деятельности

Победителями заключительного этапа олимпиады по направлению сервис стали студентки группы ТР-121: Анна Дотокина, Валерия Белякова и Анастасия Гурьянова.

Победитель олимпиады по направлению торговое дело - студентка группы ТД-120 Анна Скобина.

Призовые места заняли восемь человек:

По направлению туризм призёр II степени - студентка группы ТР-119 София Бусыгина.

По направлению география призерами стали студентки группы ТР-120:

- Полина Цветкова - призер II степени;

- Алина Зайцева - призер III степени.

Призерами олимпиады по сервисной деятельности стали пять человек:

- студентки группы ТР-121 Екатерина Холодова и Елена Курушина - призеры II степени;

- студенты группы ТР-121 Карина Комолова, Сергей Филинов и студентка группы СВ-119 Маргарита Волкова - призеры III степени.

Почетными грамотами за лучшую исследовательскую работу были награждены студентка группы ТР-120 Ксения Борисова и студентка группы ТР-121 Екатерина Севцова.

Студентов подготовили завкафедрой туризма и сервиса Лидия Гужова и доценты кафедры Ксения Суханова и Маргарита Дорошенко.

Торжественная церемония награждения состоялась на Российском туристическом форуме «Путешествуй!». Ребята получили дипломы и призы от организаторов мероприятия. Их также внесут в государственный информационный ресурс (https://талантыроссии.рф) и они смогут претендовать на получение грантов Президента РФ.

Наши студенты ежегодно участвуют в этой олимпиаде и занимают призовые места. Но в этом году особенно много наград.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов в профессиональной и научно-исследовательской деятельности!