Магистрант из ВлГУ стал обладателем золотой медали V сезона Всероссийской олимпиады «Я — профессионал»

Поздравляем магистранта Юридичексого института с победой во Всероссийской олимпиаде

«Я — профессионал»!

Магистрант Юридического института Авдеев Данила завоевал золото по направлению «Государственное и муниципальное управление». Он улучшил свой результат в этой номинации: в прошлом году был «победителем».

Кстати, в сезоне «Я — профи» 2019/2020 Данила тоже взял золото. Он стал лучшим по направлению «Юриспруденция» среди бакалавров.

Знать систему публичного управления, основы госслужбы, налогообложения, конституционного и административного права, разбираться в цифровых сервисах, уметь работать в команде - всё это необходимо для успешного участия в управленческой номинации.

Золотые медалисты получают приз в 300 000 рублей. Они могут претендовать на льготы при поступлении в вузы, на стажировку в крупной российской компании. Для них открыт доступ к Центру карьеры олимпиады.

Желаем дальнейших успехов в профессиональной и научно-исследовательской деятельности!