Поздравляем студентов ВлГУ с победой на международной олимпиаде в сфере информационных технологий

«IT-Планета 2020-21»!

Команда ВлГУ «АРТ-Владимир» заняла второе место на международной олимпиаде в сфере информационных технологий «IT-Планета 2020-21»!

Команда ВлГУ под руководством Максима Александровича Зимина - инженера РРУМЦ ИО, защитила проект, посвященный созданию джойстика для работы за компьютером людей с нарушением мелкой моторики рук.

Ребята завоевали второе место в социально-ориентированном конкурсе олимпиады «Неограниченные возможности», номинация «Доступная среда».

Финальный этап проходил в онлайн-формате.

В составе команды:

- Турал Гусейнов – студент 2 курса, направление «Автоматизация технологических процессов и производств»;

- Дарья Лёшина – студентка 2 курса, направление «Автоматизация технологических процессов и производств»;

- Алексей Ерохин – студент 4 курса, направление «Автоматизация технологических процессов и производств».

Поздравляем наших ребят с большим достижением!