Студентка из ВлГУ-победительница национального проекта в сфере туризма

Поздравляем студентку ВлГУ с победой в национальном проекте в сфере туризма!

Студентка группы ТР-119 кафедры Туризм и сервис Татаринова Анна стала лауреатом конкурса предложений в национальный проект в сфере туризма «Развивая туризм-развиваем Россию» с проектом «12 открытий России». Научный руководитель-доцент кафедры ТиС, кандидат педагогических наук Суханова Ксения Александровна.

Конкурс предложений в национальный проект в сфере туризма «Развивая туризм-развиваем Россию» проводился при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Организатором конкурса выступил Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с Общенациональным союзом индустрии гостеприимства (ОСИГ).

Желаем дальнейших успехов в профессиональной и научно-исследовательской деятельности!