Презентация научных разработок ВлГу и КГТА

Презентации проводились по следующим направлениям:

-Инновационная инфраструктура ВлГУ (Морозов В.В., ректор ВлГУ,Лебедев В.В., председатель рег. отд. ООО «Союз машиностроителей России»)

-Современная нано-фемтофотоника (Кучерик А.О., директор ИНОЦ)

-Региональная программа развития робототехники Владимирской области (Симаков А.Л., проф. КГТА Чащин Е.А.)

-Новый способ позиционирования для глобальной навигационной спутниковой системы (ГЛОНАСС) (Барабанов О.О., проф. КГТА)

-Исследования надежности мехатронных систем модульного типа (Жданов А.В.)

-Физических измерения и вычислительные системы кафедры физики ГОУ ВПО «КГТА им В.А. Дегтярева» (Потехин Д.С., Карпенков А.С.)

-Промышленных технологии на основе 2D- и 3D-наноструктурированных материалов и покрытий для сложнопрофилированного металлообрабатывающего инструмента и оснастки (Морозов В.В., Жданов А.В.)

В завершение были проведены экскурсия по научным лабораториям и технологическим центрам ВлГУ и стендовые доклады в фойе.

Выражаем всем благодарность за участие.