Поздравляем студентку ВлГУ с победой на Всероссийском конкурсе студенческих научных работ по педагогике и психологии!

В Вологодском государственном университете в рамках молодежного научного форума «Молодые исследователи-регионам» были подведены итоги Всероссийского конкурса студенческих научных работ по педагогике и психологии «Образование в эпоху перемен: проблемы и решения».

Конкурс проводился с 19-21 апреля 2021 года с целью повышения интереса студентов к научно-исследовательской деятельности как непременной составной части подготовки специалистов, развития исследовательских компетенций и повышения интереса к изучения педагогики и психологии образования. В конкурсе принимали участие студенты специалитета, бакалавриата и магистратуры российских вузов, в том числе и ВлГУ.

Работы конкурса принимались по двум направлениям:

- психология;

- педагогика.

Жюри конкурса высоко оценило значимость исследования студентки ВлГУ по педагогике и психологии «Образование в эпоху перемен: проблемы и решения» в номинации конкурса «Педагогика». Бусыгина София Евгеньевна награждена дипломом III степени за работу на тему «Клуб «Культурное наследие» в дошкольных организациях как лифт социализации ребёнка» (научный руководитель – Суханова Ксения Александровна, канд. пед. наук, ст. преп. кафедры ТиС).

Поздравляем победительницу!