Поздравляем аспирантов ВлГУ с назначением персональных стипендий администрации области «НАДЕЖДА ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ» для одаренных детей и молодежи в 2020 году!

7 мая 2020 г. Губернатор Владимирской области В.В. Сипягин подписал распоряжение № 365-р «О назначении и вручении персональных стипендий администрации области «Надежда Земли Владимирской» для одаренных и талантливых детей и молодежи в 2020 году и награждении педагогов и тренеров».

В номинации «Молодой исследователь в области технических наук» лауреатами стали аспиранты:

- Кузнецова Анна Павловна (кафедра ИЗИ);

- Россолов Роман Андреевич (кафедра ФиПМ);

- Черников Антон Сергеевич (кафедра ФиПМ).

За большую творческую работу с одаренными и талантливыми детьми и молодежью Благодарностью администрации области награжден заведующий кафедрой ИЗИ профессор Михаил Юрьевич Монахов, Свидетельством о признании педагогических заслуг отмечены профессор кафедры ФиПМ Николай Николаевич Давыдов и ведущий научный сотрудник кафедры ФиПМ Стелла Владимировна Кутровская.