Дни науки студентов ИАСЭ

Дни науки студентов 2020 г. в Институте архитектуры, строительства и энергетики успешно идут в дистанционном формате.

Программа секций ИАСЭ в рамках Дней науки студентов включает 33 секции всех кафедр института по актуальным направлениям архитектурно-строительного проектирования, строительного производства, инженерного и энергетического обеспечения зданий и сооружений, автодорожного строительства, химических технологий строительных материалов.

На странице Дней науки студентов сайта ИАСЭ можно познакомиться с краткими тезисами докладов секций, задать вопросы авторам работ.

Можно ознакомиться с виртуальной выставкой, где представлены фото и описания экспонатов.

Многие секции провели заседания онлайн (на платформах Zoom, Discord, ВКонтакте). Так, на кафедре «Автомобильные дороги» заседания всех шести секций проведены онлайн.