Поздравляем аспирантов ВлГУ с назначением стипендии Президента РФ и стипендии Правительства РФ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С назначением стипендии Президента Российской Федерации для аспирантов, осваивающих образовательные программы высшего образования, на 2016/2017 учебный год:

ЛЕКАРЕВУ АНАСТАСИЮ ВЛАДИМИРОВНУ, аспирантку кафедры мехатроники и электронных систем автомобилей

С назначением Стипендии Правительства Российской Федерации для аспирантов, осваивающих образовательные программы высшего образования, на 2016-2017 учебный год:

ХОЛОДНУЮ АННУ КОНСТАНТИНОВНУ, аспирантку кафедры экономики и управления инвестициями и инновациями;

ЧУХЛАНОВУ НАТАЛИЮ ВЛАДИМИРОВНУ, аспирантку кафедры биологии и экологии

(Приказ Минобрнауки России от 05.09.2016 г. № 1138 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации аспирантам, осваивающим образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, на 2016-2017 учебный год»

Желаем дальнейших творческих успехов!