Студентов и аспирантов ВлГУ наградили стипендией «Надежда земли Владимирской»

29 студентам и аспирантам ВлГУ были присуждены персональные стипендии в нескольких номинациях.

Стипендиаты ВлГУ:

1. В области образования и науки:

«Молодой исследователь в области технических наук»

1. Баринов Алексей – аспирант 3 года обучения кафедры "Системы автоматизированного проектирования" Муромского института (филиала) ВлГУ.

2. Власова Анна – магистрант 1 курса Института инновационных технологий.

3. Денисов Максим – аспирант 2 года обучения Института машиностроения и автомобильного транспорта.

4. Железнякова Анна – студентка 3 курса Института биологии и экологии.

5. Кочетов Денис – магистрант 1 курса Института машиностроения и автомобильного транспорта.

6. Погорелова Анастасия – магистрант 1 курса машиностроительного факультета Муромского института (филиала) ВлГУ.

7. Стрекалкин Артем – студент 4 курса Института архитектуры, строительства и энергетики.

«Молодой исследователь в области естественных наук»

1. Блинов Дмитрий – аспирант 3 года обучения Педагогического института.

2. Небукина Ирина – аспирант 4 года обучения Института биологии и экологии.

3. Кузнецов Михаил – студент 3 курса Педагогического института.

4. Чухланова Наталия – аспирант 2 года обучения Института архитектуры, строительства и энергетики.

«Молодой исследователь в области социально-экономических и гуманитарных наук»

1. Адвеев Александр – студент 4 курса факультета экономики и менеджмента Муромского института ВлГУ.

2. Гусев Максим – студент 4 курса юридического факультета Муромского института ВлГУ.

3. Калинина Татьяна – студентка 4 курса Педагогического института.

4. Медведева Виктория – аспирант 1 года обучения Гуманитарного института.

5. Нагаева Мария – магистрант 1 курса Института экономики и менеджмента.

6. Синявский Дмитрий – магистрант 2 курса Института машиностроения и автомобильного транспорта.

7. Тихонова Наталия– студентка 3 курса Юридического института.

8. Харитонова Наталья – студентка 4 курса Педагогического института.

9. Холодная Анна – аспирант 1 года обучения Института экономики и менеджмента.

2. В области детского и молодежного общественного движения:

1. Дубровина Елена – аспирантка 3 курса Института экономики и менеджмента.

2. Заглазеева Варвара – студентка 4 курса Юридического института, член Координационного совета при ВРО Ассоциации юристов России.

3. Константинова Александра – студентка 4 курса Юридического института, активист ВРО Молодёжного союза юристов России.

4. Куликова Наталья – студентка факультета экономики и менеджмента Муромского института (филиала) ВлГУ.

5. Соловьева Екатерина – студентка 2 курса Гуманитарного института.

6. Кучер Максим – студент 3 курса Педагогического института, активист Штаба волонтёров Владимирской области.

7. Павлов Александр – студент 3 курса Педагогического института, региональный руководитель ООМО «Волонтёры Победы».

8. Цыганова Олеся – студентка 3 курса Юридического института, комиссар областного педагогического отряда «Родник».

Научные руководители студентов и аспирантов – стипендиатов «Надежды Земли Владимирской», – отмеченные благодарностями администрации Владимирской области:

1. Беляев Леонид Викторович – кандидат технических наук, доцент кафедры «Технология машиностроения» Института машиностроения и автомобильного транспорта.

2. Новиков Михаил Васильевич – кандидат юридических наук, доцент Юридического института.

3. Чухланов Владимир Юрьевич – доктор технических наук, профессор Института архитектуры, строительства и энергетики.

4. Лопаткина Елена Вячеславовна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры математического анализа Педагогического института.