Результаты Международной научно-практической конференции «Инновационные материалы и технологии» (20-тые научные чтения).

11-12 октября 2011 г. в Белгородском государственном технологическом университете им. В. Г. Шухова проходила Международная научно-практическая конференция «Инновационные материалы и технологии» (20-тые научные чтения) по четырем направлениям. По одному из них «Наносистемы в строительном материаловедении» приняли участие магистранты, аспиранты и студенты Архитектурно-строительного факультета нашего университета.

Лучшими признаны доклады Петрунина С.Ю., Попова М.Ю., Дживака Р.Н., посвященные использованию углеродных наноматериалов в производстве конструкционных и теплоизоляционных материалов.

Дживак Роман

Петрунин Сергей