О проведении V Финатлон форума

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России сообщает, что с 25 сентября по 15 октября 2024 года открывается регистрация и сбор научных работ студентов, аспирантов, молодых преподавателей по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам в возрасте до 35 лет для участия в дистанционном отборочном туре V Финатлон форума – Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам, которая пройдет в Москве 3 декабря 2024 г.. В Форуме предполагается проведение более чем 20 тематических секций.

С содержанием секций можно ознакомится на официальном сайте Форума: finatlonforum.ru.

Форум проводится при поддержке Банка России, Минэкономразвития России, Минтранса России, Минприроды России.

В Форуме примут участие более 400 студентов, молодых специалистов и преподавателей из России и дружественных стран. Работы прошедшие отборочный тур примут участие в очном финале на Конференции, работы финалистов будут опубликованы в электронном сборнике Форума в РИНЦ.

Регистрация и подача конкурсных работ для участия осуществляется до 15 октября 2024 г. на сайте: finatlonforum.ru.

С подробной информацией о Форуме можно ознакомиться из файла.

Контактное лицо - менеджер проект Милованов Андрей Ильич

e-mail: milovanov@ifru.ru

телефон: +7 (915) 233-97-66.