Конкурс на назначение стипендии имени Ю.А. Гагарина по результатам 2023/24 учебного года

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке назначения стипендии имени Ю.А.Гагарина

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина» объявляет о конкурсе на назначение стипендии имени Ю.А. Гагарина по результатам 2023-2024 учебного года.

Приём заявок осуществляется до 01 ноября 2024 г. Заявка подается в электронном виде на e-mail: stipend@gctc.ru.

Условия участия в открытом конкурсе на получение стипендии:

К участию допускаются студенты и аспиранты, удовлетворяющие следующим трубованиям:

а) граджанство РФ;

б) студенты и аспиранты очной формы обучения в возрасте до 35 лет;

в) обучение на «хорошо» и «отлично» за всё время учёбы;

г) участие в проектах и(или) в научно-исследовательской, изобретательской, рационализаторской и практической деятельности в области пилотируемой космонавтики.

С порядком подачи документов, порядком назначения стипендии, порядком выплаты стипендии можно ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ о порядке назначения стипендии имени Ю.А.Гагарина.

Контактное лицо в ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина»:

Овсянников Игорь Викторович, тел.: +7 495 526-24-40.