Поддержан научно-популярный проект «Курс на науку!»

ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина» и Министерство образования и молодежной политики Владимирской области информирует, что по итогам конкурса грантов Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на поддержку проектов авторов и команд авторов, направленных на освещение вопросов науки и технологий по тематикам приоритетных направлений Стратегии научно-технологического развития Российской Федерации, поддержан научно-популярный проект Мининского университета «Курс на науку!».

Проект направлен на стимулирование студентов строить научную карьеру в Российской Федерации. В рамках проекта будут созданы информационные материалы в форме видеопроизведений, научно-популярных статей и репортажей, направленные на продвижение информации об ученых, работающих в Нижегородском регионе, их жизненном и научном пути, достижениях.

Подготовленный контент будет размещен на странице проекта по ссылке: https://mininuniver.ru/science/

По всем возникшим вопросам можно обращаться к заместителю первого проректора Мининского университета Гришиной Анне Викторовне: тел. 8-910-383-23-64.