Конференция по информационным и техническим системам (совместно с университетами ШОС и СНГ) проводится с 28 по 30 мая 2024 года в Москве.

Конференция проводится на площадке Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы (РУДН) совместно с университетами стран Шанхайской организации сотрудничества и Содружества Независимых Государств.

Участникам предлагается гибридный формат участия. Участники могут посетить все мероприятия конференции и выступить с докладом как в очном, так и в заочном формате. Языки проведения конференции: русский и английский.

Доклады на конференцию будут отбираться по представленным авторами аннотациям, состоящим из 500 слов. Для принятых аннотаций требуются полные версии статей и презентаций. Материалы конференции будут опубликованы Российским университетом дружбы народов имени Патриса Лумумбы. Лучшие статьи будут рекомендованы к печати в ведущих российских журналах категорий К1/К2.

В рамках конференции проводятся следующие симпозиумы:

- Интеллектуальные технические системы.

- Машиностроение и приборостроение.

- Архитектура и строительство.

- Геология, горное и нефтегазовое дело.

- Управление и экономика в промышленности.

Срок представления тезисов доклада – 30 апреля 2024 г.

Подробную информацию можно найти на сайте: https://icits.ru/abstract-submission.

Контакты:

Орлов Дмитрий Александрович, orlov-da@rudn.ru, + 7 (916) 875-88-30;

Агасиева Светлана Викторовна, agasieva-sv@rudn.ru, + 7 (916) 629-05-62.