Уважаемые аспиранты!

Объявлен конкурс на получение персональной стипендии «Надежда Земли Владимирской» для аспирантов в 2024 г.

Стипендиатами могут быть проживающие на территории Владимирской области: аспиранты образовательных организаций, обучающиеся по очной форме обучения, в возрасте до 35 лет включительно.

Преимущественное право при присуждении стипендии имеют победители областных, всероссийских, межрегиональных и международных конкурсов, смотров, соревнований, выставок, олимпиад, первенств и фестивалей, ведущие активную работу в детском и молодежном общественном движении.

Приоритетные направления (п.7 в анкете номинации):

В области образования и науки:

- "Молодой исследователь в области технических наук";

- "Молодой исследователь в области естественных наук";

- "Молодой исследователь в области социально-экономических и гуманитарных наук";

- "Краеведение";

- "Лучший по профессии";

- "Художественное творчество учащихся образовательных учреждений";

- "Техническое творчество учащихся образовательных учреждений".

В области культуры:

- музыкальное искусство (инструментальное, вокальное);

- изобразительное искусство;

- театральное искусство;

- хореографическое искусство.

В области спорта

В области детского и молодежного движения

В области журналистики.

Перечень документов:

1. анкета в электронном виде (Word) и в печатном виде с подписью научного руководителя и директора института, заполненная по установленной форме (шаблон и образец прилагаются);

2. копия паспорта, в том числе страницы с указанием места регистрации либо свидетельство о временной регистрации на территории Владимирской области;

3. копия ИНН;

4. копия СНИЛС;

5. согласие на обработку персональных данных (шаблон прилагается);

6. цветная фотография кандидата на стипендию в формате jpg или jpeg (портрет, кроме вида в профиль, при этом лицо должно занимать не менее 50% площади фотографии);

7. брошюра* (образец прилагается)

Требования к брошюре:

а) текст – в формате Word;

б) объем – максимально 2/3 листа формата А4;

в) размер шрифта – 14;

г) междустрочный интервал – 1,5.

Срок представления документов для участия в конкурсе – до 12 часов 00 мин. 21 февраля 2024г.(ОПКВК,каб.221-1)

Дополнительную информацию о конкурсе и консультацию по оформлению документов можно получить в ОПКВК к. 221-1, тел. (4922) 47-77-72 (Спирина Светлана Валентиновна).