Приглашаем коллег из ВлГУ  принять участие в Юбилейной Международной конференции молодых специалистов в области электронных приборов и материалов - IEEE 25th International Conference of Young Professionals in Electron Devices and Materials (EDM), которая проводится в период с 28 июня по 2 июля 2024 года в Республике Алтай.

Конференция проводится Новосибирским государственным техническим университетом, Сибирской секцией IEEE (IEEE R8 Russia-Siberia Section) и сообществом Молодых профессионалов IEEE.

Мероприятие ориентировано на молодых специалистов в возрасте до 35 лет, студентов, магистрантов, аспирантов, инженеров.

Принятые и представленные статьи будут отправлены для рассмотрения и включения в  IEEE Xplore. IEEE проводит большую работу распространению статей, обеспечивая реферирование и индексацию в международных базах данных (SCOPUS и др.).

СЕКЦИИ:

• Физика и технология полупроводников;

• Радиотехнические системы и телекоммуникации;

• Криогенная электроника;

• Генерация и применение синхротронного излучения;

• Оптико-электронные приборы и системы: физика, электроника, применения;

• Силовая электроника;

• Электроэнергетика;

• Робототехника, мехатроника и автоматика;

• Программная инженерия и киберфизические системы;

• Биомедицинская электроника и инженерия;

• Информатика здравоохранения и цифровые гуманитарные.

СРОК ПОДАЧИ СТАТЕЙ ДО 19 ФЕВРАЛЯ 2024 г.

Подробную информацию о конференцию можно найти на сайте: https://edm.ieeesiberia.org