Проект по поддержке талантливой молодежи «Менделеевская карта»

Министерством науки и высшего образования РФ совместно с Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия» был запущен проект по поддержке талантливой молодежи «Менделеевская карта».

«Менделеевская карта»-это программа лояльности, благодаря которой студенты-победители и призеры студенческих олимпиад, а так же аспиранты и молодые ученые смогут получить скидки и другие льготы от компаний-партнеров, среди которых крупнейшие перевозчики, госкорпорации, научные организации, онлайн-школы, сети фитнес-клубов, аптек, кафе, медицинские центры, учреждения культуры и досуга.

Кто может стать участником:

- ШКОЛЬНИКИ - Победители и призеры регионального и заключительного этапа ВсОШ, НТО (учащиеся 9-11 классов);

- СТУДЕНТЫ - Победители и призеры олимпиад «Я – профессионал» и «Профессионалы», «Абилимпикс» и НТО (СПО, бакалавриат, специалитет, магистратура);

- АСПИРАНТЫ - Обучающиеся по программам аспирантуры, ординатуры и адъюнктуры высших учебных заведений и научноисследовательских институтов в возрасте до 35 лет включительно;

- МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ - Работники образовательных организаций высшего образования или государственных научных организаций в возрасте до 35 лет включительно.

Контактное лицо по организационным вопросам - ведущий советник отдела сопровождения Десятилетия науки и технологий Департамента

Понарская Анна Александровна, ponarskayaaa@minobrnauki.gov.ru

Подробная информация представлена на официальном сайте https://моямк.рф/