Школа молодых ученых «Микроэлектроника-2023»

Условия участия в форуме «Микроэлектроника-2023»

С 9 по 14 октября 2023 г. на федеральной территории «Сириус» (г. Сочи) пройдет Школа молодых учёных «Микроэлектроника-2023».

Школа молодых учёных проводится в пятый раз в рамках Российского форума «Микроэлектроника» и призвана способствовать установлению контактов между молодыми учёными, обсуждению актуальных задач микроэлектроники, обмену новейшей научной информацией, привлечению в науку о микроэлектронике талантливой молодёжи.

К участию приглашаются:

• студенты, аспиранты и молодые выпускники, готовые выступить с докладами, а также принять участие в мастер-классах и круглых столах;

• состоявшиеся учёные, готовые сделать пленарный доклад, а так же провести мастер-класс или круглый стол.

Регистрация участников

Окончание приёма тезисов докладов и договора об оказании услуг в рамках ШМУ-2023 - 15 июля 2023 г.

Научные направления - секции ШМУ:

1. Технологии микроэлектроники

2. Физические эффекты в структурах микроэлектроники

3. Моделирование в микроэлектронике

4. Проектирование цифровых и аналоговых устройств микроэлектроники

5. Машинное обучение и нейроподобныесистемы

6. СВЧ-, оптоэлектроника и фотоника

Подробную информацию можно найти на официальном сайте: https://microelectronica.pro/.