«Тинькофф» запускает ежегодную стипендиальную программу

Положение о конкурсе

Тинькофф запускает ежегодную стипендиальную программу для талантливых студентов российских вузов.

Стипендиальная программа создана, чтобы дать возможность молодым талантам сфокусироваться на обучении и достижении выдающихся академических результатов. Помимо этого, сформировать сообщество лучших российских студентов технических специальностей.

В 2023 году стипендиальная программа Тинькофф состоит из трех треков:

«Разработка»;

«Аналитика»;

«Информационная безопасность».

Участники программы будут ежемесячно получать по 25 000 рублей в течении учебного года.

Стипендию Тинькофф смогут получить совершеннолетние студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры (кроме выпускных курсов). Два важных условия - участие в профильных хакатонах и олимпиадах и учиться без троек.

Чтобы поучаствовать в конкурсе на получение стипендии, нужно:

- до 23 апреля 2023 г. отправить заявку и пройти отбор на сайте «Тинькофф Образования»;

- зарегистрироваться и начинать готовиться к экзаменам. Важно! По информационной безопасности экзамен пройдет 22 апреля, по аналитике и разрабоке можно сдать в любой день с 3 по 23 апреля 2023 г..

Вся информация о конкурсе на сайте.