Конкурс на соискание премий Правительства РФ 2023 года в области образования

Минобрнауки России Министерством образования и молодежной политики Владимирской области объявлен конкурс на соискание премий Правительства РФ 2023 года в области образования.

Представление работ производится в соответствии с Положением и Порядком оформления и представления работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2023 года в области образования.

Премии присуждаются ежегодно гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства по двум направлениям:

а) внедрение инновационных разработок в сфере образования и осуществление профессиональной педагогической деятельности на высоком уровне, обеспечивающие:

создание эффективных технологий обучения;

проведение научно-практических исследований, результаты которых нашли отражение в научных изданиях и монографиях и оказывают эффективное влияние на развитие системы образования Российской Федерации;

разработку и внедрение авторских программ, методик обучения, форм и методов оценки подготовки обучающихся, воспитанников, способствующих повышению эффективности образовательного процесса и получивших широкое распространение;

б) создание высококачественных учебных изданий для системы образования Российской Федерации.

Работы, оформленные в соответствии с изложенными в Порядке требованиями, принимаются лично от авторов или их доверенных лиц в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации в рабочие дни по адресу: 125009, г. Москва, Брюсов переулок, д. 21, каб. 134.

Срок приема документов: до 10 февраля 2023 года.

В здании действует пропускная система, в связи с чем прием работ осуществляется строго по предварительной записи по телефону.

Работы, представленные вне установленного срока и (или) оформленные с нарушением указанных требований, не принимаются.

Представленные на конкурс материалы авторам не возвращаются.

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ РАБОТ НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2023 ГОДА В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИЛОЖЕНИЯ к Порядку оформления и представления работ на соискание премий Правительства Российской Федерации 2023 года в области образования (Формы для заполнения)

Подробная информация размещена на сайте Министерства науки и высшего образования Премии Правительства РФ: https://правпремии.рф

Контакты для справок:

Высоцкая Анастасия Сергеевна, (495) 547-12-59 (доб. 3815),

Терехина Алина Алексеевна, (495) 547-12-59 (доб. 3823).

Электронная почта: pravpremii@minobrnauki.gov.ru.