Всероссийский конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России»

19 сентября состоялось официальное открытие Всероссийского конкурса «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России».

Положениe о проведении Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Всероссийский конкурс «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России» (далее – Конкурс) – направлен на развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации.

Конкурс является ключевым мероприятием для молодежного предпринимательского сообщества, а также реальным шансом заявить о себе, получить поддержку своему бизнесу и найти новых партнеров.

Конкурс проводится в несколько этапов, по двум лигам.

Участниками Конкурса в лиге «Молодежь с идеями» могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), школьники, студенты вузов и ссузов, проживающие на территории нашей страны и желающие начать предпринимательскую деятельность:

–самозанятые;

–индивидуальные предприниматели;

–учредители/акционеры юридического лица.

Даты проведения:

Регистрационный этап online - c 19 сентября по 10 октября 2022 г.

Отборочный этап online - c 10 октября по 10 ноября 2022 г.

Полуфинал online - c 10 ноября по 15 ноября 2022 г.

Финал - 25 ноября 2022 г.

С материалами конкурса можно ознакомиться по ссылке.