Актуальные конкурсы на получение грантов РНФ

1. Конкурс по приоритетному направлению деятельности «Проведение фундаментальных и поисковых научных исследований международными научными коллективами» (совместно с Департаментом науки и технологий Министерства науки и технологий Индии – DST)

Прием заявок на конкурс будет осуществляться до 31.10.2024 17:00 по МСК

Конкурсная документация

2. Конкурс по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами»

Конкурсная документация

3. Конкурс РНФ по приоритетному направлению деятельности «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по поручениям (указаниям) Президента Российской Федерации» (междисциплинарные проекты)

Конкурсная документация

4. Конкурс РНФ по приоритетному направлению деятельности «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований по поручениям (указаниям) Президента Российской Федерации» (генетические исследования)

Конкурсная документация

5. Конкурс РНФ по приоритетному направлению деятельности «Проведение исследований научными лабораториями мирового уровня в рамках реализации приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации» Президентской программы исследовательских проектов

Конкурсная документация

6. Конкурс РНФ по приоритетному направлению деятельности «Проведение исследований на базе существующей научной инфраструктуры мирового уровня» Президентской программы исследовательских проектов