Открытый чемпионат по Counter Strike: Global Offensive «Первый турнир Университетской Лиги Н.А.У.К.А»

Организатор чемпионата Н.А.У.К.А – Национальная Ассоциация Университетского Киберспорта.

Положение о чемпионате

Регламент

Общие правила проведения соревнований чемпионата по CS:GO «Первый турнир Университетской Лиги»

Участие в Чемпионате не основано на риске. За участие в Чемпионате денежные средства с участников не взимаются.

Чемпионат включает в себя два основных этапа: Отборочные соревнования и Финальная часть.

Отборочный этап. Целью этапа является выявление сильнейших команд. К участию допускаются команды, подавшие установленным организатором способом заявку на участие в Чемпионате, удовлетворяющую требованиям Положения и Регламента соревнования. Дата начала регистрации команд – 01 ноября, закрытие регистрации происходит 06 декабря 2021 года.

Система проведения отборочных :

- 1я стадия. Игры проходят по турнирной системе с выбыванием после одного поражения (Single Elimination), 8 команд проходит в следующую стадию. Турнирная сетка формируется случайным ранжированием.

- 2я стадия. Игры проходят по турнирной системе с выбыванием после одного поражения (Single Elimination) в формате bo3 (до двух побед). Цель – определение финалистов турнира.

- Матч за 3 и 4 места играется в формате online.

Финальная часть проходит в формате LAN. Целью этапа является выявление чемпиона Первого Турнира Университетской лиги. Финальная часть Чемпионата включает в себя Гранд финал. Best of three (до двух побед).

Сроки проведения этапов: 13 – 19 декабря 2021 года.

Условия участия:

Минимальный возраст участников Спортивного соревнования – 16 лет на момент подачи заявки на участие.

Участник должен быть учащимся ВУЗов РФ.

В соревновании могут участвовать не более 4 команд от одного вуза.

В случае превышения количества участников и команд, приоритет отдается первым подавшим заявку на участие и подтвердившим ее.

Каждый участник подает заявку самостоятельно, указывая название команды.

Каждый участник может быть членом только одной команды.

Каждый участник может подать заявку на участие только в одном ВУЗе.

В отборочных по РФ могу участвовать игроки со всей России, но из одного ВУЗа. Участники игравшие уже в турнире не могут повторно принять участие.

Призовой фонд составляет: 450 000 рублей.

Регистрация на участие в чемпионате на официальном сайте https://cybersport.university/