XII Международная научно-практическая конференция «Электроэнергетика глазами молодёжи - 2021»

На базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева» в период с 25 по 29 октября 2021 года состоится XII Международная научно-техническая конференция «Электроэнергетика глазами молодёжи - 2021».

Организаторы мероприятия: ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева», Акционерное общество «Системный оператор Единой энергетической системы», Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы», Российский Национальный Комитет Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения (РНК СИГРЭ), Благотворительный Фонд «Надежная смена».

ЦЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ:

РАЗВИТИЕ НАУЧНОГО И ТВОРЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ В ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ.

ЗАДАЧИ КОНФЕРЕНЦИИ:

ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ НОВЕЙШИХ НАУЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ИССЛЕДОВАНИЙ И ПРАКТИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ В ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ, РАЗВИТИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ НАУЧНЫХ СВЯЗЕЙ КОМПАНИЙ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ И ВУЗОВ, ПРИВЛЕЧЕНИЕ МОЛОДЫХ РАБОТНИКОВ, СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ