Открыт набор слушателей для участия в Школе научного лидерства и Школе руководителей научно-технических проектов

Две флагманских программы Центра развития компетенций Западно-Сибирского научного образовательного центра (НОЦ) стартуют в марте 2021 года и продлятся до февраля 2022 года.

Модульные программы рассчитаны на академический персонал университетов и исследовательских институтов, индивидуальных участников и команд с научными проектами.

Мероприятия Школы научного лидерства и Школы руководителей научно-технических проектов преимущественно будут проводиться в онлайн-формате. Возможны очные модули. Офлайн-защита проектов пройдет в четвертом квартале 2021 года.

Для участия необходимо заполнить заявку в срок до 22 февраля 2021 года по ссылке.

Дополнительная информация содержится на сайте проекта.

Центры развития компетенций организованы в рамках нацпроекта «Наука».