Внимание!

Администрацией Владимирской области объявлен конкурс на получение персональной стипендии «Надежда Земли Владимирской» для аспирантов в 2021 г.

Кандидатами на получение персональной стипендии «Надежда Земли Владимирской" являются аспиранты очной формы обучения в возрасте до 30 лет включительно, постоянно проживающие на территории Владимирской области, являющиеся авторами двух и более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях, выпускаемых в Российской Федерации, и, в первую очередь, в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях, входящих в перечень ВАК и за рубежом; а также имеющие значительный задел по теме диссертационной работы, сдавшие на «отлично» и «хорошо» экзамены кандидатского минимума.

Преимущественное право при присуждении стипендии имеют победители областных, всероссийских, межрегиональных и международных конкурсов, смотров, соревнований, выставок, олимпиад, первенств и фестивалей, выдающиеся способности которых в научной и учебной деятельности подтверждены дипломами (или другими документами)*.

Список необходимых документов для участия:

1. Анкета в электронном виде и на бумажном носителе;

2. Скан паспорта (главная страница и прописка);

3. Брошюра (емкая информация о кандидате с указанием его достоинств и заслуг предоставляется в электронном виде);

Требования к брошюре:

- максимальный объем 2/3 (две третьих) листа формата А4

- размер шрифта –14

- междустрочный интервал –1,5

4. Фото в электронном виде (формат – jpg; разрешение – 300 пикселей);

5. Заявление на перечисление стипендии с реквизитами банковской карты;

6. Согласие на обработку персональных данных.

Дополнительную информацию о конкурсе и образцы оформления документов можно получить в ОПКВК к. 111-1, тел. (4922) 47-99-72 (Кузнецова Л.Э., Пряхина К.А.).

Срок представления документов для участия в конкурсе – до 28 января 2021 г.

* Повторное выдвижение кандидатов, а также единовременное выдвижение в двух или более номинациях на присуждение стипендии не допускается.

Список номинаций