Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов "Наука будущего - наука молодых"

Участниками конкурса могут быть студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования не старше 32 лет.

Участие в конкурсе НИР полностью бесплатное.

Для участия в конкурсе студенты и аспиранты представляют научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами. Требования к работам представлены в Положении о конкурсе НИР.

Отбор работ проходит в три этапа.

Первый этап конкурса проводится на базе образовательной организации высшего образования и/или научной организации среди обучающихся в ней студентов и аспирантов.

Сведения о победителях первого этапа конкурса передаются образовательной организацией высшего образования и/или научной организацией в Дирекцию Форума (по адресу info@sfy-conf.ru) в срок до 04 мая 2020 года.

Второй этап конкурса проводится в заочной форме среди победителей первого этапа конкурса.

Для участия во втором этапе конкурса участнику необходимо в срок до 01 июня 2020 года самостоятельно пройти регистрацию на данном сайте и разместить заявку на участие в конкурсе, заполнив анкету для студентов и аспирантов.

Представленные участниками конкурса заявки проходят экспертизу, авторы научно-исследовательских работ, получивших наиболее высокую оценку по результатам экспертизы, будут приглашены для участия в третьем этапе конкурса.

Третий этап конкурса проводится в очной форме среди победителей второго этапа конкурса.

Место и сроки проведения третьего этапа конкурса будут определены позднее.

Все участники, прошедшие в третий (финальный) этап конкурса попадают в категорию льготного участия в Форуме, освобождаются от уплаты регистрационного сбора, а также им будет предоставлена оплата проезда к месту проведения Форума и обратно, размещение в гостинице и питание в дни проведения Форума.

Ответственные лица за участие в конкурсе НИР:

Кашицына Татьяна Николаевна

E-mail: kashitsina@vlsu.ru, kashicina@yandex.ru.