Всероссийский конкурс молодых предпринимателей

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (далее соответственно - Департамент, Министерство) информирует о проведении c 15 ноября по 12 декабря 2019 г. Всероссийского конкурса молодых предпринимателей (далее - Конкурс).

В рамках Конкурса запланировано проведение региональных отборов инновационных студенческих разработок, модернизация указанных проектов с участием опытных менторов, проведение образовательных семинаров по направлению развития технологического предпринимательства, а также подведение итогов региональных этапов на площадке VI ежегодной национальной выставки "ВУЗПРОМЭКСПО-2019" 11-12 декабря 2019 г. в ЦВК "Экспоцентр".

С целью расширения аудитории Конкурса, а также для повышения конкуренции его участников в Конкурсе студентов, Департамент просит оказать содействие по привличению к участию в Конкурсе студентов, аспирантов и молодых научных сотрудников возглавляемой образовательной организации высшего образования.

По вопросам, связанным с подготовкой и проведением Конкурса, можно обращаться в Дирекцию Конкурса по телефону: +7 (985) 769-33-56 и по адресу электронной почты: info@innomol.ru; контактное лицо - Доронина Наталья.

Подробная информация о Конкурсе представлена на сайте: http://innomol.ru/