Объявлен XIV Всероссийский конкурс студенческих научных работ на призы компании РОСГОССТРАХ

В конкурсах компании РОСГОССТРАХ, самых массовых за всю историю российского страхования, приняли участие более 3000 студентов и преподавателей ВУЗов и колледжей из всех Регионов. Денежные призы от нашей компании получили более 180 студентов и преподавателей , лучшие студенты получили также предложения о трудоустройстве.

Призовой фонд:

1 место - приз 30 000 рублей;

2 место - два приза по 22 500 рублей;

3 место - три приза по 15 000 рублей.

- Призы для научных руководителей - 15 000 рублей (за 2 и более призовые работы).

- Срок предоставления работ - до 1 марта 2020 г.

Требования к работе:

объем 40-60 страниц (без списка литературы и приложений), оформление в соответствии с требованиями для курсовых и дипломных работ. Работы представляются в печатном (обязательно!) переплетенном виде (1 экз.) и в электронном формате типа Word *.doc файл, имя файла - Фамилия автора, Инициалы, первые 2-3 слова из названия работы на CD-диске (флешке) в конверте по адресу: 119991, Москва-59, ГСП-1, ул. Киевская, 7, или на e-mail Evgeniy_Zlobin@rgs.ru, с пометкой "На конкурс студенческих научных работ компании РОСГОССТРАХ". Представлчяется также карточка автора с указанием: ФИО, где обучается, специальности, домашнего адреса с индексом, телефона, e-mail, данных о научном руководителе, а также согласие на обработку персональных данных по стандартной форме.

Условия конкурса и предлагаемая тематика научных работ