Материальная помощь аспирантам очной бюджетной формы обучения

Уважаемые аспиранты!
Доводим до вашего сведения, что на заседании стипендиальной комиссии ВлГУ (протокол № 5 от 16.05.2019 г.) принято решение об оказании материальной помощи студенческим семьям, имеющим детей. Студенческим семьям, имеющим детей, в которых оба супруга являются студентами очной формы обучения на бюджетной основе, размер материальной помощи составляет 30 тыс. рублей. Семьям, имеющим детей, в которых один из супругов является студентом очной формы обучения на бюджетной основе, размер материальной помощи составляет 20 тыс. рублей. Материальная помощь может быть оказана студенческим семьям, созданным в период обучения в ВлГУ и имеющим совместных детей. Возраст супругов не должен превышать 27-ми лет.

Для предоставления материальной помощи должны быть предоставлены в ОПКВК следующие документы: заявление, копии паспорта и свидетельства об ИНН, копии свидетельства о заключении брака и свидетельства о рождении ребёнка, справки о доходах за последние 3 месяца, предшествующих месяцу обращения за материальной помощью.