29 марта в Институте архитектуры, строительства и энергетики прошла выставка в рамках Дней науки студентов ВлГУ 2019

На выставке были представлены более ста экспонатов, отражающих научно-исследовательскую, учебно-исследовательскую, творческую работу студен-тов всех кафедр ИАСЭ за последний год.
Комиссия под председательством директора ИАСЭ Авдеева С. Н., в которую входили заведующие кафедрами и ответственные за НИРС и УИРС кафедр, оценила разнообразные работы студентов:
оригинальные архитектурные проекты кафедры «Архитектура»,
образцы новых строительных материалов кафедр «Строительное производ-ство» и «Химические технологии»,
экспериментальные образцы новых строительных конструкций кафедры «Строительные конструкции» и многие другие.

Архитектурные проекты, выполненные студентами под руководством зав. кафедрой «Архитектура» Бирюковой Е. Е. и других преподавателей кафедры

Образцы новых строительных материалов, разрабатываемых студентами под руководством к.т.н., профессора кафедры «Строительное производство» Закревской Л. В., из отходов промышленного производства

Обсуждение работ кафедры «Строительные конструкции»

Обсуждение работ кафедр «Автомобильные дороги» и «Теплогазоснабжение, вентиляция и гидравлика»

Образцы новых строительных материалов, разрабатываемых студентами под руководством д.т.н., профессоров кафедры «Химические технологии» Христофорова А. И., Христофоровой И. А., к.т.н., доцента Пикалова Е. С.

Модели объектов архитектурного проектирования, выполненные студентами на кафедре «Архитектура»

Учебно-исследовательские работы кафедры «Сопротивление материалов»

Керамические изделия, выполненные студентами на кафедре «Архитектура» под руководством преподавателя Куликовой Е. М.