Итоги круглого стола Института экономики и менеджмента на тему «Как нам обустроить ИЭиМ»

1 апреля в рамках научно-практической конференции Дни науки студентов 2019 г. состоялся круглый стол Института экономики и менеджмента на тему «Как нам обустроить ИЭиМ» в формате обсуждения презентаций студентами по групповым проектам.
Руководителем разработки планов проектов выступила доцент кафедры Менеджмента и маркетинга, кандидат экономических наук Моргунова Наталья Владимировна.
С приветственным словом выступил директор ИЭиМ доктор экономических наук, профессор Захаров Павел Николаевич, который отметил важность данного студенческого мероприятия в перспективе реализации проектов по программе обустройства ВлГУ.

Участники круглого стола обсудили такие актуальные темы для института экономики и менеджмента, как создание интерактивного электронного справочника, обустройство зоны отдыха, оборудование гардеробной, создание информационного сайта для иностранных студентов, организация системы радиооповещения. Затронули тему наружного косметического ремонта корпусов ВлГУ, установки электронной пропускной системы и установки фильтров для очищения питьевой воды.
По итогам круглого стола были выработаны совместные рекомендации по благоустройству ВлГУ. Мероприятие показало высокий уровень знаний студентов по данной проблематике.