Открытие научно-практической конференции кафедры биологии и экологии в рамках Дней науки студентов 2019 г.

19 марта в рамках научно-практической конференции Дни науки студентов 2019 г. на базе «ФГБУ Центр агрохимической службы «Владимирский» прошла работа секции и научной школы «Агрохимия и агропочвоведение».
Заведующий кафедрой Почвоведения, агрохимии и лесного дела д.б.н. Мазиров Михаил Арнольдович поприветствовал участников мероприятия.
В работе секции приняли участие директор ФГБУ ЦАС «Владимирский» к.б.н., Комаров В.И. (Владимир), д.с.-х.н.-. н., профессор РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева д.с.-х.н. Матюк Н.С. (Москва), к.б.н., доцент Комарова Н.А. (г. Владимир), д.б.н., профессор РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева д.б.н. Савоськина О.А. (г.Москва).
В ходе работы семинара были заслушаны лекции и проведен круглый стол со студентами.
Возможность обмена мнениями и получение ответов на актуальные и интересующие всех вопросы определило несомненную важность и ценность проведенного мероприятия.