Жеребьёвка по определению вузов-организаторов II Научных конкурсов

10 апреля 2019 года состоится жеребьёвка по определению вузов-организаторов II Научных конкурсов среди иностранных студентов Вузов России в 2020 г.
Конкурсы проводятся по трём блокам: 1. Гуманитарное направление (бакалавриат, магистратура, аспирантура)
2. Техническое направление (бакалавриат/специалитет, магистратура, аспирантура)
3. Медицинское направление (специалитет, ординатура, аспирантура)
Заявку необходимо подать до 05.04.2019 г.
В жеребьевка могут принять участие только вузы-члены Ассоциации иностранных студентов России, выполнившие свои членские обязательства до 2018 г.
Заявка должна содержать мотивационную часть, наличие инфраструктуры (мест для размещения достаточного количества иногородних участников, опыт проведения подобных мероприятий и т.д.)
С информацией о прошедшем Научном конкурсе 2019 г., организованном Финансовым университетом при Правительстве РФ, можно ознакомиться на сайте АИС.