Администрацией Владимирской области объявлен конкурс на получение персональной стипендии «Надежда Земли Владимирской» для аспирантов в 2019 г.

Кандидатами на получение персональной стипендии «Надежда Земли Владимирской" являются аспиранты дневной формы обучения в возрасте до 30 лет включительно, постоянно проживающие на территории Владимирской области, являющиеся авторами двух и более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях, выпускаемых в Российской Федерации, и, в первую очередь, в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях, входящих в перечень ВАК и за рубежом; а также имеющие значительный задел по теме диссертационной работы, сдавшие на «отлично» и «хорошо» экзамены кандидатского минимума.

Преимущественное право при присуждении стипендии имеют победители областных, всероссийских, межрегиональных и международных конкурсов, смотров, соревнований, выставок, олимпиад, первенств и фестивалей, выдающиеся способности которых в научной и учебной деятельности подтверждены дипломами (или другими документами).

Список необходимых документов для участия:

1. анкета в электронном виде и на бумажном носителе (скачать анкету , посмотреть номинации);
2. скан паспорта (главная страница и прописка);
3. брошюра (емкая информация о кандидате с указанием его достоинств и заслуг предоставляется в электронном виде);
Требования к брошюре:
- максимальный объем 2/3 (две третьих) листа формата А4
- размер шрифта –14
- междустрочный интервал –1,5
4. фото в электронном виде (формат – jpg; разрешение – 300 пикселей)

Дополнительную информацию о конкурсе и образцы оформления документов можно получить в ОПКВК к. 221-1, тел. (4922) 47-99-72 (Кузнецова Л.Э.).

Срок представления документов для участия в конкурсе – до 29 января 2019 г.