Подведение итогов научно-исследовательской деятельности и подготовки кадров высшей квалификации ВлГУ в 2018 г.

В период с 10 декабря 2018 г. по 24 января 2019 г. в ВлГУ будет производится сбор и обработка данных для подведения итогов работы кафедр и институтов в сфере научно-исследовательской деятельности и подготовки кадров высшей квалификации.
Для включения в итоговые отчеты сведений о результативности кафедр и институтов ВлГУ необходимо:

1. Уточнить сведения о результативности НИД и ПКВК, поступающие в отделы УНИД в оперативном режиме, например:
– защиты кандидатских и докторских диссертаций преподавателями и сотрудниками (ОПКВК, ауд. 221-1, тел. 47-99-72);
– количество поданных заявок на грантовую поддержку и финансирование НИР (ОСНИД, ауд. 222-1, тел. 47-98-23);
– количество охранных документов и лицензионных договоров на результаты научно-исследовательской деятельности (ОНТИ, ауд. 203-1, тел. 47-99-18) и т.д.

2. Директорам институтов и заведующим кафедрами ВлГУ в срок до 27 декабря организовать заполнение итоговых сведений о научных и учебно-методических публикациях института в базе данных УНИД pub.sci.vlsu.ru.

3. Подтвердить издание научных монографий путем предоставления в ОНТИ (ауд. 203-1, onti@vlsu.ru) по электронной почте или на электронном носителе отсканированной обложки, титульного листа, второй страницы (лист с выходными данными и аннотацией) и содержания книги в формате JPG. Научные монографии буду зачитываться в рейтинге только, если они внесены в базу данных публикаций и их отсканированные обложки с аннотациями размещены на сайте НИД.

4. Всем институтам ВлГУ предоставить дополнительные сведения об участии в выставочной (конкурсной) деятельности и полученных наградах преподавателями и сотрудниками кафедр в соответствии с прилагаемой формой Скачать

5. Информация о результативности НИРС (УИРС) предоставляется в виде отдельного отчета ответственного за НИРС (УИРС) института по форме, размещенной по адресу
Отчеты присылаются по электронной почте ответственной по НИРС ВлГУ Тюриной Н.А. turina@vlsu.ru одним файлом в целом по институту с обязательной разбивкой по кафедрам.
Титульный лист отчета за подписью директора института и ответственного за НИРС (УИРС) института приносится в ОНТИ УНИД (203-1, Тюриной Н.А., тел. 47-99-18).