Бесплатный обучающий семинар от Elsevier

В рамках проекта национальной подписки на электронные ресурсы ScienceDirect и Scopus компания Elsevier будет проводить бесплатный обучающий семинар/тренинг для научных сотрудников, аспирантов нашего университета.

Тема семинара: Как использовать ресурсы Elsevier ( Mendeley, SD , Scopus ) в практической научной деятельности, в том числе для публикации результатов в международных журналах.

В ходе семинара будет рассказано о том, как максимально эффективно использовать крупнейшую библиотеку журналов и книг Elsevier на платформе ScienceDirect и базу аннотаций и цитирований Scopus, методики эффективного поиска, доступные аналитические инструменты, возможности персонализации настроек и многое другое.

Семинар позволит сотрудникам использовать предоставленный для ВлГУ доступ к электронным ресурсам с максимальной пользой для их работы.

Семинар будет проходить 21 ноября в 13.00 в ауд. 224-1

Регистрация участников по ссылке