Информационный центр по атомной энергии города Владимира с 13 по 15 мая 2018 года в рамках Всероссийского библиотечного конгресса и фестиваля "Библио-Бу! Фест" проводит серию тематических мероприятий

13 мая в 16:00 в Центре культуры и искусства на Соборной (ул. Б. Московская, 33/35) в конференц-зале состоится Вечер научных страшилок, в котором примут участие сотрудники ВлГУ: доцент,  кандидат психологических наук О.В. Морозова и инженер-исследователь, директор ИНОЦ ВлГУ А.В. Осипов.

14 мая состоится встреча со студентами кафедры иностранных языков профессиональной коммуникации ГИ ВлГУ. Перед ними выступит Анна Шульгат. член Союза писателей Санкт-Петербурга, эксперт Фонда им. Д.С. Лихачева, переводчик-консультант журнала «Изучаем Станиславского» (Poccия - Великобритания). Встреча пройдет в 12:10 в ayд. 335.

15 мая Александр Марков, доктор филологических наук, профессор РГГУ, выступит перед студентами кафедры русской и зарубежной филологии ПИ ВлГУ. Начало встречи в 12:10, 8 корпус.