Внимание! Администрацией Владимирской области объявлен конкурс на получение персональной стипендии «Надежда Земли Владимирской» для аспирантов

Кандидатами на получение персональной стипендии "Надежда Земли Владимирской" информацию о лицах из числа аспирантов дневной формы обучения в возрасте до 30 лет включительно, постоянно проживающих на территории Владимирской области, являющихся авторами двух и более изобретений, научных статей, опубликованных в центральных изданиях, выпускаемых в Российской Федерации, и, в первую очередь, в ведущих рецензируемых научных журналах и изданиях, входящих в перечень ВАК, и за рубежом, а также имеющих значительный задел по теме диссертационной работы, сдавших на «отлично» и «хорошо» экзамены кандидатского минимума.

Преимущественное право при присуждении стипендии имеют победители областных, всероссийских, межрегиональных и международных конкурсов, смотров, соревнований, выставок, олимпиад, первенств и фестивалей, выдающиеся способности которых в научной и учебной деятельности подтверждены дипломами (или другими документами).

Список необходимых документов для участия и дополнительную информацию о конкурсе можно получить в ОПКВК (к. 221-1, тел. (4922) 47-99-72).

Срок представления документов для участия в конкурсе – 6 февраля 2018 г.

Перечень документов, представляемых претендентом на получение стипендии «Надежда Земли Владимирской»

- анкета в электронном и бумажном виде и на бумажном носителе, заполненную в установленной форме согласно приложению № 1 (Приложение № 1 Анкета);

- копия паспорта;

- 2 фото;

- материалы для брошюры (Требования к брошюре и фото, Список номинаций);

- подтверждения достижений (в электронном виде).